Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

Президент России Владимир Путин подписал Указ о создании Государственной комиссии по противодействию незаконному ввозу, производству и обороту промышленной продукции, в том числе контрафактной продукции.

В соответствии с этим Указом в Тамбовской области создана комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в  Тамбовской области (распоряжение администрации Тамбовской области от 23.06.2015 №276-р).

Комиссия будет осуществлять мониторинг и оценку ситуации в сфере оборота промышленной продукции на территории региона, займется разработкой планов и конкретных мер в целях противодействия незаконному обороту промышленной продукции, поддержания наших производителей, защиты внутреннего рынка от нелегальных товаров и обеспечения достойного места для продукции местного производства.

В управлении создана телефонная «горячая линия» по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Тамбовской области.

О всех фактах незаконного оборота промышленной продукции можно сообщить по телефону 8 (4752) 79-15-53

ПРОТОКОЛЫ

заседаний комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Тамбовской области

Методические рекомендации